SEMAINE |
6h-8h |
La Playmix |
8h-10h |
La douche (Johann Wich) |
10h-12h |
La Playmix |
12h-12h10 |
Le journal |
12h10-13h |
Pêle-mêle (rediff.) / Souvenirs souvenirs (rediff.)
(lundi) / Turbulences (rediff.) (jeudi) |
13h-14h |
Beth'el Vallée (rediff.) (lundi) / Programmes de l'Epra
(mardi et jeudi) / Citizen Vallée (rediff.) (mercredi) / Bulles en stock (rediff.)
(vendredi) |
14h-16h |
La Playmix |
16h-18h |
Elle ou lui (en alternance : Barbara et Olivier) |
18h-18h10 |
Le journal |
18h10-19h |
Pêle-mêle (Mathieu Dal'zovo) / Pêle-mêle sport (lundi)
/ Turbulences (Nicolas Herbeaux, Patrick Nivolle) (mercredi) |
' |
|
LUNDI |
19h-20h |
RDV sous un bec de jazz |
20h-21h |
Feel the music (Mike) |
21h-22h |
Musical écran (Fabrice Mathieu, Benoît Dhebecourt,
Jean-François Ladève) |
22h-0h |
So many tunes reggae rated (Guillaume) |
0h-6h |
La Playmix |
' |
|
MARDI |
19h-20h |
Citizen Vallée (Morgane Lemoal, Fabrice Mathieu, Benoît
D'amiens, Jean-François Ladève) |
20h-22h |
Wa'gwaan (Domino, Kolo) |
22h-23h |
Booster 6 |
23h-0h |
Feel the music (rediff.) |
0h-6h |
La Playmix |
' |
|
MERCREDI |
19h-20h |
Chili Con Mix (Hector Pizarro) |
20h-22h |
Good morning sunshine (Kris, Oz, Clément, K-Ro) |
22h-6h |
La Playmix |
' |
|
JEUDI |
19h-20h |
Infrajazz (GueT) |
20h-22h |
Hip-hop non stop (DJ Mars, DJ Nels) |
22h-0h |
First DJ (rediff.) |
0h-1h |
Booster 6 (rediff.) |
1h-6h |
La Playmix |
' |
|
VENDREDI |
15h-16h |
Émission Férarock |
16h-17h |
Souvenirs souvenirs (Jean-Claude Coulonge) |
17h-18h |
Let's get punk OU 100% rock |
18h-18h10 |
Le journal |
18h10-19h |
Pêle-mêle musique (Mathieu Dal'zovo) |
19h-20h |
Rock sans froc (Johann Wich) |
20h-21h |
Blues on noir (Vincent Fazekas) |
21h-23h |
Jungle Call (Laurent, Luc) |
23h-0h |
French rock session |
0h-6h |
La Playmix |
' |
|
SAMEDI |
6h-10h |
La Playmix |
10h-11h |
Bulles en stock (Éric Bony) |
11h-12h |
Pêle-mêle musique (rediff.) |
12h-14h |
La Playmix |
14h-16h |
Flow Time Radio |
16h-18h |
Pro Peace Show (Romain, DJ Lumi) |
18h-20h |
First DJ (DJ Tal, DJ Mirs) |
20h-22h |
What's going on (Pharaon, Sergio, Steeve, Titou) |
22h-23h |
Get down (Djamel) |
23h-0h |
Night lunj' (rediff.) |
0h-1h |
The D'n'b Providers (DJ Split, Fatal Bigga) |
1h-6h |
La Playmix |
' |
DIMANCHE |
6h-10h |
La Playmix |
10h-11h |
Instant gospel (Shad MC) |
11h-12h |
Beth'el Vallée (Nathalie Zylberman, Lucien, Michel,
Jacques) |
12h-13h |
Salsa Fiesta (Ronaldo, Abdelito) |
13h-14h |
World session |
14h-16h |
Racines |
16h-18h |
Opus Jazzis (Jean-Philippe Doret) |
18h-20h |
Vox (Kholoma, Patrick) |
20h-22h |
Death Vallée (Joen Stepian) |
22h-23h |
La Playmix |
23h-0h |
Night lunj' (Rahma, Alex Sozza) |
0h-1h |
Get down (rediff.) |
1h-6h |
La Playmix |